Можно ли устроиться на работу в ФССП без высшего юридического образования, но со средне-специальным образованием и заочным высшим по государственному и муниципальному управлению?

• г. Ставрополь

Скажите, могу ли я устроиться на работу в фссп без высшего юридического образования со средне специальным образованием (государственное и муниципальное управление)? Заочно обочуяюсь на вышке по тому же профилю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря на какую должность Вы хотите.