Перерубка газа в частном доме без предупреждения - есть ли у газовых служб право на такие действия и что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

Отрезали газ от частного домовладения, неуплата всего месяц, уведомлений не каких не получали, отрезали когда дома был несовершеннолетний ребенок, имели ли газовые службы на это права? И что в этом случае делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Если уведомления официального не было, то такого права они не имели. Пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.