За неуплату отрезали газовую трубу, самовольно проникнув на территорию частного дома в отсутствие хозяев. Имели ли на это право?

• г. Аксай

За неуплату отрезали газовую трубу, самовольно проникнув на территорию частного дома в отсутствие хозяев. Имели ли на это право?

Ответы на вопрос (2):

Не имели права. Обращайтесь в полицию о незаконном проникновении на территорию частного домовладения.

Мне сказали что подключение газа будет стоить 30000 рублей. И на основании чтогоргаз - это у нас спецслужбы поэтому проникли на частную территорию