Мне отказывают в удостоверение многодетной семьи. Что делать и куда обратиться?

• г. Вологда

Мне отказывают в удостоверение многодетной семьи. Что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если у Вас есть официальный отказ, то нужно смотреть основания отказа. Можно обжаловать у руководства соц.защиты. Можно в прокуратуру написать, министру соц. защиты или руководителю Департамента соц. защиты населения.