Могу ли выкупить одну комнату в квартире моей мамы за материнский капитал?

• г. Москва

Могу ли выкупить одну комнату в квартире моей мамы за материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если комната выделена в отдельное помещение и зарегистрирована то можно. А если нет , то можете выкупить только долю.

Здравствуйте. Можете, если остальная часть квартиры принадлежит Вам..