Как проверить надежность юридической фирмы Витакон, предлагающей помощь с просроченными кредитами - данные для распознавания мошенников

• г. Полтавская

Как проверить можно ли доверять юридической фирме "витакон"которая обещает помочь с просрочеными кредитами? Есть ли какие то данные по которым можно распознать мошенники они или нет?

Ответы на вопрос (3):

На них много жалоб.

Нет не в коем случае не доверяйте

Это мошенники

Хотите нанять юриста обращайтесь очно

Отзывы разные,но как правило результатов нет.Вы понесете дополнительные расходы на них