Скажите а сколько назначают отработки. Дознание говорит что половину от наказания если не буду перекрываться ст.264.1

• г. Саратов

Скажите а сколько назначают отработки. Дазнание гаварит что палавину от наказания если небуду перекрыватся ст.264.1

Ответы на вопрос (3):

Как правило в размере 200 часов.

обязательные или принудительные работы, предусмотренные санкцией статьи

В пределах санкции данной статьи.Могут назначить и реальное лишение свободы