Вопросы и возможности сокращения отработки 160 часов в согласии со статьей 264-1 при работе в частной фирме

• г. Шарыпово

Скажите. Мне дали 160 ч отработки по статья 264. часть 1 я работаю в часной фирме. Очень плотный график работы. Что можно зделать что не отрабатывать могу ли я оплачивать отработку как не буть.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это наказание и его нужно исполнить.