С кого взыскивать проценты если у мужа высчитывают алименты а мне не перечисляют.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это как вообще? Как это взыскивают, но не перечисляют.

Смотря где находится исполнительный лист. Если по месту его работы, то туда. Если у приставов, то все вопросы к приставу.

проценты взыскивайте с тех, кто необоснованно, незаконно пользовался вашими деньгами - ст. 395 ГК это позволяет

для обращения в суд - обратитесь к юристу очно и узнайте, кто именно воспользовался вашими деньгами