Возможно ли переоформить автокредит другу и довыплатить его, получив право владения на автомобиль?

• г. Казань

Мой товарищ не может платить автокредит. Возможно ли как то его автокредит переоформить на меня или может быть можно заключить какойто договор о том что я обязуюсь довыплатить его кредит, а он мне в последующем право владения на авто.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо с ним заключать или договор об этом или соглашение

Это надо гасить кредит за приятеля,а он получив авто в собственность сможет ее продать Вам.Соответственно договор,но вот гарантий нет,что авто переоформит.