Как прописка мужа сестры повлияет на льготы инвалида детства?

• г. Улан-Удэ

У меня совершенолетняя дочь является инвалидом детства имеет в собсвенности у меня совершеннолетняя дочь инвалид детства, имеет в собственности благоустроенную квартируи льготы на комунальные услуги если у ней в квартире будет прописан муж её сестры отразится ли это каим-нибудь образом на льготах?

Ответы на вопрос (1):

Да отразиться в сторону увеличения ведь она платит только за себя.