Как и где получить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела для получения страховки по случаю смерти отца?

• г. Москва

У меня у мер отец. При жизни он застраховал свою жизнь. Чтобы мне выплатили страховку по случаю смерти, мне нужно получиться постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Где я могу его получить и в какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В ближайшем отделении полиции в течение 10 дней.

В отделе,который занимался проверкой смерти.