Как восстановить украденные средства, если зарплатная карта была орестована и банк не предоставил никаких документов

• г. Пермь

Куда обратиться, если у мужа орестовал зп карту банка клюква, а в банке просто назвали фамилию этой женщины и сказали из МВД России по пермскому краю, всю зп вычли и ни кто не предупредил, бумаг ни каких не было!

Ответы на вопрос (1):

МВД арестами не занимается. Обращайтесь в банк, узнавайте кто списал деньги.