Правда ли, что ребёнку инвалиду полагается бесплатное жильё и как обратиться за помощью?

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, правда что ребёнку инвалиду полагается бесплатное жильё,если в том в котором он прописан плохие условия для проживания? Если да то куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь необходимо с письменным заявлением в местную администрацию, Светлана.