Работники детского сада.

• г. Волгоград

Я в соре с бывшей свекровью и недавно узнала, что работники детского сада разрешают ей видется с внуком не спросив меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОНА имеет на это право

УДАЧИ ВАМ

Ваша свекровь имеет право на общение с ребенком. Если Вы будете ей запрещать, она может в судебном порядке определить время общения. Запретить ей видеть внука, Вы сможете, опять же через суд, лишь в том случае, если докажите, что такое общение может каким то образом навредить ребенку.