Возможен ли отпуск летом при проживании на крайнем севере с детьми разного возраста и учащейся старшей дочерью?

• г. Петрозаводск

Мы проживаем в районе крайнего севера. У меня двое маленьких детей 1.6 и 2.9 лети старшей дочери 19 лет учиться. Положено ли мне отпуск летом или все таки на общих основаниях как поставит начальник. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отпуск-согласно графика отпусков,а не как поставит начальник.ст.123 ТК РФ.

Я хочу взять отпуск летом А начальник сказал. КАк распредилите в смене. Есть ли у меня льгота по отпуску летом когда у меня двое маленьких детей 1.6 и 2.8 лет и старшая дочь ей 19 лет она еще учиться. Спасибо.

К сожалению,нет у Вас права на отпуск летом,если это не установлено внутренними документами работодателя(колл.договором,например).