Могу ли я анулировать договор купли продажи или хотябы получить с неё деньги?

• г. Нягань

10 лет назад я продал половину трехкомнатной квартиры (женщине с которой у меня были отношения) у нотариуса оформили договор купли продажи за смехотворную сумму в 22,5 тыс. руб. деньги я от неё не получил и по сей день. Сейчас я понимаю, что в то время она меня спаивала и добивалась своих целей. В 2003 г. я закодировался отношения прекратил с ней. Могу ли я анулировать договор купли продажи или хотябы получить с неё деньги? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Анулировать договор купли-продажи вы не можете и получить деньги тоже навряд ли, т.к. вы пропустили срок исковой давности - 3 года. Для защиты своих прав вы должны были обратиться до 2003 года.