Неправильное указание имени и места проживания в административном протоколе - последствия и возможная вина.

• г. Киев

Здрастуйте если в админ протоколе было указано не правильно мое имя и место проживание то он будет дествителен и будут винить меня?

Ответы на вопрос (3):

Если имя указано не ваше, значит это протокол, который составлен в отношении другого лица.

Так по паспорту я ж родился в одной стране а написане совсем другая и в имени пропущена буква например иия Альяс и есть имя Аляс. Можно ли оспорить что он был не правильно заполнен?

Все зависит от вашего юриста