Я так понимаю, речь идет о "выписке из ЕГРП о переходе прав на объект", нет такой формулировки "расширенная"?!

• г. Липецк

Я так понимаю, речь идет о "выписке из ЕГРП о переходе прав на объект", нет такой формулировки "расширенная"?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой формулировки нет.

Спросить
Пожаловаться

Почему последний собственник отсутствует выписке егрн о переходе прав на объект недвижимости на зарегистерированных правах объекта показывает.

Нужны ли для продажи комнаты в коммунальной квартире следующие документы: кадастровый паспорт, выписка из ЕГРП, выписка из ЕГРП о переходе прав собственности на объект и не являются две последние выписки одним документом. С-Петербург.

Что означает фраза в графе право притязания в выписке егрп: представлены документы на государственную регистрацию перехода права данного объекта. Если данный объект я только получил по договору дарения?

Получил выписку из ЕГРН. Формулировка в Особых отметках: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: Квартира.

На втором листе Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано. Есть ли в итоге какое то обременение?

Меня интересует, почему в выписке ЕГРП о переходе прав собственности не указан собственник, но сообщено следующее:

4. Правопритязания - отсутствуют

5. Заявленные в судебном порядке права требования, аресты (запрещения) - данные отсутствуют.

Как понимать такую выписку? Собственник объекта недвижимости отсутствует? Что такое правопритязания?

Мне нужно узнать О зарегистрированном праве собственности на недвижимость, которую я собираюсь купить. Где и как я могу взять выписку из ЕГРП на эту квартиру? Что такое расширенная выписка из домовой книги и как ее получить на тот объект, который я собираюсь купить?

Что.

Заказала на сайте Росреестра электронную выписку обо основных характеристиках на объект недвижимости. Выписка не приходит. Повторно перезаказала - нет результата. Приходит только выписка о переходе прав на недвижимость. Вопрос такой: примет ли суд выписку о переходе прав, как подтверждение указанного там собственника, что это он собственник или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется выписка из ЕГРН о переходе прав собственности на объект недвижимости, в которой указано несколько собственников, но не указано основание перехода/прекращения права. Можно ли по номеру государственной регистрации права узнать основание регистрации права?

Получил по объекту который хочу приобрести выписку из ЕГРП написано правопривязания отсутствует! Как в таком случае приобрести данный объект если (если я правильно понимаю) он никому не пренадлежит?!

Хотим купить квартиру. В выписке ЕГРН стоит статус записи об объекте недвижимости: "актуальные, ранее учтенные". А в особых отметках: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости... Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение