Вопрос №15027261

Имеется выписка из ЕГРН о переходе прав собственности на объект недвижимости, в которой указано несколько собственников, но не указано основание перехода/прекращения права. Можно ли по номеру государственной регистрации права узнать основание регистрации права?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
24.12.2018, 10:57

запросите полную выписку из ЕГРН по вашему объекту недвижимости там все есть.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбург
24.12.2018, 11:23

Можете заказать выписку из ЕГРН о содержании правоустанавливающих документов.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

Могу я купить такой участок какие риски? Выписка из Единого государственного.

Могу я купить такой учясток какие риски? Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о переходе прав на объект недвижимости

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ФГИС ЕГРН

Дата 13.11.2017 № 99/2017/36419058

На основании запроса от 13.11.2017 г., поступившего на рассмотрение 13.11.2017 г., сообщаем, что в Единый государственный реестр недвижимости внесены записи о государственной регистрации перехода прав на:

1. Вид объекта недвижимости: Здание.

Кадастровый номер: 50:12:0020204:303

Адрес: Московская область, Мытищинский район, Сухаревский с.о., дер. Сухарево, д.50

2. Зарегистрировано:

2.1 правообладатель: Тесаков Виктор Викторович вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/4 дата государственной регистрации права: 17.04.2003 номер государственной регистрации права: 50-01/12-15/2003-94.01 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

2.2 правообладатель: Ясюкевич Искра Сергеевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/4 дата государственной регистрации права: 27.11.2015 номер государственной регистрации права: 50-50/012-50/012/010/2015-3830/1 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

Юрист г. Бакал
15.11.2017, 11:58

Здравствуйте! Почему Вы говорите участок, то если по выписке из ЕГРН, это здание. Собственников два, но зарегистрировано только по 1/4 доли у каждого.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Волгоград
15.11.2017, 11:58

Здравствуйте. Только по данному документу оценить риски невозможно. Запросите у продавцов документы о покупке ими долей, и проверьте их. Также закажите расширенную выписку из ЕГРН там будет вся история участка. Ещё почитайте здесь https://www.domofond.ru/statya/kak_proverit_kvartiru_na_chistotu_dokumentov_pered_pokupkoy/5514

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
15.11.2017, 12:34

Нет.

Вы хотите купить участок, а выписка на две доли в здании.

Также нужны документы - договора. Вот тогда можно сделать вывод.

Вам помог ответ?ДаНет

Что это значит? Сколько собственников?

Что это значит? Сколько собственников? Первый продавец, 2-5 покупатели.

Сведения о переходе прав на объект недвижимости

На основании запроса от 30.03.2022 г., поступившего на рассмотрение 30.03.2022 г., сообщаем, что в Единый государственный реестр недвижимости внесены записи о государственной регистрации перехода прав на:

1. Вид объекта недвижимости: Помещение.

Кадастровый номер: 50:02:0000000:3455

Адрес:

2. Зарегистрировано:

2.1 правообладатель: Ц...ов Н. В. вид зарегистрированного права; доля в праве: Собственность дата государственной регистрации права: 23.10.2014 номер государственной регистрации права: 50-50-02/014/2014-527 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 09.03.2022, рег.№ 50:02:0000000:3455-50/130/2022-1

2.2 правообладатель: С...а В. А. вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/4 дата государственной регистрации права: 09.03.2022 номер государственной регистрации права: 50:02:0000000:3455-50/130/2022-4 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

2.3 правообладатель: С...н А. М. вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/4 дата государственной регистрации права: 09.03.2022 номер государственной регистрации права: 50:02:0000000:3455-50/130/2022-2 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

2.4 правообладатель: С...н М. А. вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/4 дата государственной регистрации права: 09.03.2022 номер государственной регистрации права: 50:02:0000000:3455-50/130/2022-5 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

2.5 правообладатель: С...а Инна Анатольевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/4 дата государственной регистрации права: 09.03.2022 номер государственной регистрации права: 50:02:0000000:3455-50/130/2022-3 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

Юрист г. Москва
30.03.2022, 23:27

Вы заказали не ту выписку. Закажите выписку о зарегистрированных правах и пришлите ее мне или другому юристу с сайта. Сами Вы не разберетесь.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
31.03.2022, 11:54

По регистрации права собственности Вы получить должны выписку из ЕГРН, там все собственники текущие указаны.

Из этой тоже видно, что по 1\2 доли у С..

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Самара

Являемся ли я Федорова Ирина Юрьевна и двое моих детей собственниками дома.

Я хочу продать дом заказала выписку в ЕГРН. Но в выписке стоит что я владею 2/3 доли дома а двое моих детей по 1/6 доле. Не могу понять то есть целиком не наш кто то еще в доле? Копию выписки прилагаю.

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о переходе прав на объект недвижимости

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ФГИС ЕГРН

Дата 17.12.2018 № 99/2018/228733686

На основании запроса от 16.12.2018 г., поступившего на рассмотрение 17.12.2018 г., сообщаем, что в Единый государственный реестр недвижимости внесены записи о государственной регистрации перехода прав на:

1. Вид объекта недвижимости: Здание.

Кадастровый номер: 63:24:1511004:96

Адрес: Самарская область, р-н Кошкинский, п Александровка, ул Озерная, д 7

2. Зарегистрировано:

2.1 правообладатель: Матросова Мария Кузьминична вид зарегистрированного права; доля в праве: Собственность дата государственной регистрации права: 20.11.2013 номер государственной регистрации права: 63-63-24/503/2013-549 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 10.12.2013, рег.№ 63-63-24/503/2013-549

Договор купли-продажи

2.2 правообладатель: Федорова Ирина Юрьевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Собственность дата государственной регистрации права: 10.12.2013 номер государственной регистрации права: 63-63-24/300/2013-010 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 08.07.2014, рег.№ 63-63-24/300/2013-010

Договор купли-продажи

2.3 правообладатель: Федоров Иван Валерьевич вид зарегистрированного права; доля в праве: Собственность дата государственной регистрации права: 08.07.2014 номер государственной регистрации права: 63-63-24/301/2014-417 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 17.07.2014, рег.№ 63-63-24/301/2014-417

Договор купли-продажи

2.4 правообладатель: 1. Федоров Валерий Иванович

2. Федорова Ирина Юрьевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Совместная собственность дата государственной регистрации права: 17.07.2014 номер государственной регистрации права: 63-63-24/301/2014-510 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 19.04.2017, рег.№ 63:24:1511004:96-63/024/2017-3

Свидетельство о праве на наследство по закону

2.5 правообладатель: Федоров Иван Валерьевич вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/10 дата государственной регистрации права: 19.04.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-1 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 14.11.2017, рег.№ 63:24:1511004:96-63/024/2017-8

2.6 правообладатель: Федорова Елена Валерьевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/10 дата государственной регистрации права: 19.04.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-2 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 14.11.2017, рег.№ 63:24:1511004:96-63/024/2017-9

2.7 правообладатель: Федорова Варвара Валерьевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/10 дата государственной регистрации права: 21.08.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-4 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 14.11.2017, рег.№ 63:24:1511004:96-63/024/2017-14

Заявление о государственной регистрации права на недвижимое имущество, сделки с ним, ограничения (обременения), перехода, прекращения права на недвижимое имущество

2.8 правообладатель: Федорова Ирина Юрьевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 3/5 дата государственной регистрации права: 19.10.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-5 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 14.11.2017, рег.№ 63:24:1511004:96-63/024/2017-10

Заявление о государственной регистрации права на недвижимое имущество, сделки с ним, ограничения (обременения), перехода, прекращения права на недвижимое имущество

2.9 правообладатель: Федоров Юрий Валерьевич вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/10 дата государственной регистрации права: 19.10.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-6 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 14.11.2017, рег.№ 63:24:1511004:96-63/024/2017-12

Заявление о государственной регистрации права на недвижимое имущество, сделки с ним, ограничения (обременения), перехода, прекращения права на недвижимое имущество

2.10 правообладатель: Федорова Ирина Юрьевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 2/3 дата государственной регистрации права: 14.11.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-7 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

2.11 правообладатель: Федоров Юрий Валерьевич вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/6 дата государственной регистрации права: 14.11.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-11 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

2.12 правообладатель: Федорова Варвара Валерьевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/6 дата государственной регистрации права: 14.11.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-13 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

3. Получатель выписки: Минкин Руслан Мансурович.

Использование сведений, содержащихся в настоящей выписке, способами или в форме, которые наносят ущерб правам и законным интересам правообладателей, влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Государственный регистратор ФГИС ЕГРН

(полное наименование должности) (подпись, М.П.) (инициалы, фамилия)

Юрист г. Белая Калитва
18.12.2018, 13:50

Почему, вы полностью. Собственники.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск

Государственная регистрация перехода права собственности на недвижимость

Кто собственник На основании запроса от 25.08.2022 г., поступившего на рассмотрение 26.08.2022 г., сообщаем, что в Единый государственный реестр недвижимости внесены записи о государственной регистрации перехода прав на:

1. Вид объекта недвижимости: Помещение.

Кадастровый номер: 74:33:0314001:2696

Адрес: Челябинская область, г Магнитогорск, ул Зеленый лог, д 23, кв 92

2. Зарегистрировано:

2.1 правообладатель: Муниципальное образование "Город Магнитогорск" вид зарегистрированного права; доля в праве:

Собственность дата государственной регистрации права: 19.12.2013 номер государственной регистрации права:

74-74-33/445/2013-472 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

03.12.2019, рег.№ 74:33:0314001:2696-74/033/2019-1

2.2 правообладатель: Любимая Марина Анатольевна вид зарегистрированного права; доля в праве:

Собственность дата государственной регистрации права: 03.12.2019 номер государственной регистрации права:

74:33:0314001:2696-74/033/2019-2 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

12.12.2019, рег.№ 74:33:0314001:2696-74/033/2019-3

2.3 правообладатель: Алаева Анна Игоревна вид зарегистрированного права; доля в праве:

Собственность дата государственной регистрации права: 12.12.2019 номер государственной регистрации права:

74:33:0314001:2696-74/033/2019-4 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

23.01.2020, рег.№ 74:33:0314001:2696-74/033/2020-5

2.4 правообладатель: Маклаков Андрей Викторович вид зарегистрированного права; доля в праве:

Собственность дата государственной регистрации права: 23.01.2020 номер государственной регистрации права:

74:33:0314001:2696-74/033/2020-6 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

3. Получатель выписки:

Использование сведений, содержащихся в настоящей выписке, способами или в форме, которые наносят ущерб правам и законным интересам правообладателей, влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Юрист г. Пермь
30.08.2022, 10:24

И? в чем заключается Ваш вопрос?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #9218206
Юрист г. Ростов-на-Дону
30.08.2022, 10:27

Здравствуйте!

4 собственника - участника общей долевой собственности: муниципалитет (администрация) и 3 физических лица.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #9218206
Юрист г. Ростов-на-Дону
30.08.2022, 10:30

Выписка актуальная: по выписке 4 собственника.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #9218206
Юрист г. Ростов-на-Дону
30.08.2022, 10:32

Запросите выписку самостоятельно с сайта Росреестра (порядка 350 руб), через личный кабинет сайт Госуслуг.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #9218206
Юрист г. Ростов-на-Дону
30.08.2022, 10:38

Да, собственник 1, риск - менее 3 х лет, налоговый вычет.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
30.08.2022, 12:23

Нужно другую справку из Ростреестра об основаниях возниковения и переходе прав на объект.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗНАЧИТ ИЗ ВЫПИСКЕ ЕГРП?

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗНАЧИТ ИЗ ВЫПИСКЕ ЕГРП? ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЗАПИСЬ. ЧТО ТУТ 2 СОБСТВЕНИКА? ИЛИ ЕСТЬ ТОЬКО ДОЛЯ У ВТОРОГО СОБСТВЕНИКА (ВЫПИСКА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ

ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ О ПЕРЕХОДЕ ПРАВ НА ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОГО

ИМУЩЕСТВА

Дата 05.05.2016 № 90­18193811

На основании запроса №90­18193811 от 04.05.2016, поступившего на рассмотрение 05.05.2016, сообщаем, что в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним внесены записи о государственной регистрации перехода прав на:

1. Кадастровый (или условный) номер объекта:

90:24:040102:453 наименование объекта: Жилой дом лит. А,а назначение объекта: Здание (строение), часть здания; Жилое; Жилой дом площадь объекта: 50.1 Квадратный метр инвентарный номер, литер: А, а этажность (этаж): номера на поэтажном плане: адрес (местоположение) объекта:

Россия, Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Приморский, ул.

Львовская, дом 8

2. Зарегистрировано:

2.1 правообладатель: Белобородова Татьяна Дмитриевна вид зарегистрированного права; доля в праве:

Собственность дата государственной регистрации права:

06.05.2015 номер государственной регистрации права:

90­90/016­90/019/951/2015­2485/1 дата государственной регистрации прекращения права:

06.05.2015

2.2 правообладатель: Богачева Юлия Сергеевна вид зарегистрированного права; доля в праве:

Собственность дата государственной регистрации права:

06.05.2015 номер государственной регистрации права:

90­90/016­90/019/951/2015­2486/2 дата государственной регистрации прекращения права:

Выписка выдана:

Сведения, содержащиеся в настоящем документе, являются актуальными)

Юрист г. Бакал
05.05.2016, 19:31

Здравствуйте! Два собственника, так как собственность долевая. Только не указан размер доли каждого собственника.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новороссийск
05.05.2016, 19:35

Указаны два собственника на один объект без указания долей

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Архангельск
05.05.2016, 19:39

Один собственник доли в праве Богачева Ю.С.

Вероятно за первым собственником доли право не было зарегистрировано ранее. Зарегистрировали при заключении сделки отчуждения: сначала зарегистрировали право собственности за первым собственником Белобородовой и в этот же день право было прекращено и зарегистрировано на нового собственника доли Богачеву.

Вам помог ответ?ДаНет
₽ VIP

Что значит эта запись? И можно ли покупать объект с такой отметкой?

В выписке стоит отметка:

Правопритязания и сведения о наличии поступивших, но не рассмотренных заявлений о проведении государственной регистрации права (перехода, прекращения права), ограничения права или обременения объекта недвижимости, сделки в отношении объекта недвижимости:

В Индустриальный отдел г.Перми Управления Росреестра представлены документы на: регистрацию договора ипотеки запись №23/031/2012-028 от 05.07.20121 на данный объект.

Выписка свежая. Ограничения прав собственности и обременения объекта недвижимости не зарегистрировано.

Что значит эта запись? И можно ли покупать объект с такой отметкой?

Адвокат г. Саратов
16.07.2021, 09:03
Это лучший ответ

Доброе утро Александр! Эта запись означает что в Росреестр на регистрацию, а значит и на обременение поступил договор ипотеки 05.07.2021 г. Поросто его не уеще не спели зарегистриовать, в процессе так сказать. (в среднем две недели регистрируется) после регистрации будет обременение на объекте. ФЗ О государственной регистрации недвижимости. Покупать как понимаете нельзя. С уважением!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Казань
16.07.2021, 09:06

Это значит, что на регистрацию в Росреестр передан договор ипотеки согласно требованиям Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" и Федерального закона от 16 июля 1998 г. N 102-ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)", и покупать такую квартиру нельзя, т.к. распоряжаться ей без согласия залогодержателя залогодатель не вправе: согласно п.2 ст.346 ГК РФ залогодатель не вправе отчуждать предмет залога без согласия залогодержателя, если иное не предусмотрено законом или договором и не вытекает из существа залога. Так что от такой сделки лучше отказаться.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Реутов
16.07.2021, 09:34

Александр, доброго дня Вам!

Данная запись означает, что по данному объекту недвижимости поданы документы на регистрацию - договор об ипотеке, от 05 июля 2021 года.

Не покупайте этот объект недвижимого имущества, поскольку согласно пункта 2 ст.346 ГК РФ:

[quote]2. Залогодатель не вправе отчуждать предмет залога без согласия залогодержателя, если иное не предусмотрено законом или договором и не вытекает из существа залога[/quote]

С уважением!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Жигулевск

Дкп

Обьясните пожалуйста, что означает этот пункт в ДКП, нет ли здесь подвоха со стороны риэлторов.

Переход права собственности на объект недвижимого имущества к покупателю подлежит государственной регистрации Территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) в Едином государственном реестре недвижимости на основании настоящего договора, при этом стороны не связывают момент возникновения права покупателя с выполнением сторонами условий о передаче недвижимости, установленных разделом 4 договора. Государственная регистрация перехода права собственности производится без предоставления передаточного акта. Передаточный акт составляется сторонами независимо от момента государственной регистрации перехода права собственности.

2.2. Право покупателя считается возникшим с момента его государственной регистрации в Едином государственном реестре недвижимости.

Юрист г. Калининград
09.12.2021, 17:49

Есть, но не существенный.

Просто судя по тексту, их деньги завязаны на подписание акта.

Не хотят отвечать за возможные последствия, отказа или приостановки регистрации.

Вам помог ответ?ДаНет

Скажите пожалуйста должны ли быть указаны права лиц имеющие право на бессрочное (пожизненное) проживание в росреестре?

Скажите пожалуйста должны ли быть указаны права лиц имеющие право на бессрочное (пожизненное) проживание в росреестре? И как это должно выглядеть в выписке из ЕГРП? На руках выписка из ЕГРП но там написано: отсутствуют обременения и отсутствуют правопритязания. Судя по ст. 131 ГК РФ - Государственная регистрация недвижимости должны быть указаны. Если я правильно понимаю.

1. Право собственности и другие вещные права на недвижимые вещи, ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение подлежат государственной регистрации в едином государственном реестре органами, осуществляющими государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней. Регистрации подлежат: право собственности, право хозяйственного ведения, право оперативного управления, право пожизненного наследуемого владения, право постоянного пользования, ипотека, сервитуты, а также иные права в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными законами.

Юрист г. Санкт-Петербург
07.01.2015, 16:12

Алексей, в ЕГРП такие сведения могут быть и не указаны, если о них не заявлялось.

Например, право бессрочного пользования в квартире возникло не в результате договора, а в результате отказа лица от участия в приватизации (то есть в силу закона). В этом случае такое право в ЕГРП указано не будет, но это не значит, что такого права данное лицо не имеет.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
07.01.2015, 16:16

Если речь идет о земельном участке, сейчас должна быть у физического лица оформлена аренда, либо право собственности, в противном случае участок исключат из Кадастра и будете оформлять снова.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Хабаровск

--. Что это значит? Спасибо.

В выписке ЕГРН в графе "Правопритязания и сведения о наличии поступивших, но не рассмотренных заявлений о проведении государственной регистрации права (перехода, прекращения права), ограничения права или обременения объекта недвижимости, сделки в отношении объекта недвижимости" стоит --. --. Что это значит? Спасибо.

Юрист г. Москва
09.09.2020, 13:14

Добрый день, Алексей.

Это значит, что никаких обременений на квартире не стоит, и никаких правопритязаний тоже не зарегистрировано.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Как узнать успели ли они за 3 дня (с 22.08 по 25.08) продать дом или нет?

Можно ли узнать точную дату купли-продажи жилого дома?

Добрый день!

Перед смерть мой отец написал доверенность на продажу своей доли дома. Заказав выписку о переходе прав, я увидела что доли с его братом оформлены 22.08, а умер он 25.08 того же года, последние дни лежал в больнице невменяемый (умер от алкоголизма). У брата с женой много связей, боюсь, что договор мог быть оформлен задним числом. Как узнать успели ли они за 3 дня (с 22.08 по 25.08) продать дом или нет?

Новый собственник, женщина, зарегистрировала права в Росреестре 30.09 того же года.

После смерти отца, были у нотариуса с мамой, но в права не вступила (дело же открыто наследственное?).

Если успели продать за 3 дня, то деньги за долю отца вряд ли ему отдали, не в больницу же приносили...

Знаю, что прошло много времени, тогда мы думали, что бесплоезно с ними связываться, повзрослела, решила разобраться всё-таки.

1. Вид объекта недвижимости: Здание

Кадастровый номер: 47:26:...

Адрес: Ленинградская область, р-н Тосненский, пгт Красный Бор,

2. Зарегистрировано:

2.1 правообладатель:... Владимир Васильевич

вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/2

дата государственной регистрации права: 22.08.2005

номер государственной регистрации права: 47-78-29/...

дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 30.09.2005, рег.№ 47-78-...

2.2 правообладатель: ... Александр Васильевич

вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/2

дата государственной регистрации права: 22.08.2005

номер государственной регистрации права: 47-78-29...

дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 30.09.2005, рег.№ 47-78-29...

2.3 правообладатель: ... Наталья Фёдоровна

вид зарегистрированного права; доля в праве: Собственность, целая

дата государственной регистрации права: 30.09.2005

номер государственной регистрации права: 47-78-29...

дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 08.10.2015, рег.№ 47-47/...

Заявление о внесении в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним записи о прекращении права (ограничения (обременения) права)

Адвокат г. Ростов-на-Дону
17.08.2017, 10:35

Для того чтобы узнать точную дату договора купли-продажи, необходимо ознакомиться с договором купли продажи прежде всего. Договор купли продажи имеется Росреестре, где регистрировалось право собственности на покупателя.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение