Как получить ответ на обращение в Прокуратуру Москвы по вопросу жилья?

• г. Москва

В феврале 2016 г. обращалась в Прокуратуру г. Москвы с письмом по поводу жилья. Ответа не получила. Куда обращаться? 8-969-017-0678,

Елена.

Ответы на вопрос (4):

В Генеральную прокуратуру, но от Прокуратуры толку мало, там конвейер по производству Отписок хорошо работает.

В феврале 2016 г. я обращалась в Прокуратуру г. Москвы по поводу выкупленной у города комнаты, в которую прописали посторонних людей. Ответа не получила. Куда обращаться с жалобой?

В прокуратуру жаловаться нет смысла, нужно обращаться в суд - снимать этих людей с регистрационного учета и признавать утратившими право пользования жилым помещением

Вы в ДГИ обращались?

Если нет- обратитесь в ДГИ г.Москвы, их действия и решения можно обжаловать в порядке предусмотренном кодексом административного судопроизводства.