Пропали данные о моих алиментах - как доказать свои выплаты?

• г. Москва

Плачу алименты как безработный треть от средней. Бывшая супруга сама отвозит приставам квитанции о переводе. Сейчас поменялся пристав, куда-то дел все данные о моих платежах.

В итоге по бумаге, которую мне прислали, я ничего не плачу с января 2012 года.

Допускаю, что у меня есть некоторый долг, так как одно время был без денег и платил не регулярно, потом стал платить больше положенного. Так что если есть долг, то не настолько и большой.

Все это время платил через сбербанк-онлайн на карту бывшей супруге. При этом в графе назначение платежа ничего не указывал.

Возможно ли доказать сумму выплат по алиментам, если ориентироваться на сравнение двух выписок из банков - моей и супруги? В какой день у нее зачисление, то в тот же день у меня списание. Если что, то в выписке не указано, кому и за что направлялись платежи и через сбербанк это сделать никак не выйдет.

Ответы на вопрос (1):

самый лучший вариант, если супруга согласна--пусть сходит к приставу и напишет, что к Вам не имеет никаких претензий по алиментам за какой-то период.