Возможно ли уволиться с контрактной службы из-за помощи инвалидной матери жены, проживающей в другом городе?

• г. Псков

Могу ли я уволиться с контрактной службы если мать жены инвалид, жена ухаживает, но им нужна моя помощь. Проживают в другом городе от места службы.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а умнее ничего не придумали. у тёщи есть её дочь. вы здесь при чём? Данное обстоятельство к вам не имеет отношения. Всего хорошего.