Заголовок - Житель жалуется на отсутствие деревни на карте и бесполезность капитального ремонта
• г. Калуга
Там, где я живу деревня, её нет на карте и о каком кап ремонте можно говорить. Но квитанции приходят исправно. Но я не пойму то что здесь пишем, обсуждаем, этот бред выше плинтуса поднимется?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Неважно , деревня или нет. Если дом включен в программу кап. ремонта, то нужно платить.