Группа лиц избила парня сотрудник полиции - участники - учащиеся академии МВД и их родители в полиции. Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Москва

Группа лиц избила парня сотрудник полиции ведущий это дело установил участников избиение. Среди которых оказались учащиеся академии МВД, а их родители действующими сотрудниками МВД. которые в свою очереди прегрозили проблемами сотруднику полиции ведущему данное дело. Сотрудник сказал что нехочет иметь проблем. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ!? Есть предположение что данное дело замнут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если информация об угрозах подтвердится, обратитесь с заявлением с ОСБ, служба собственно безопасности. Если не передадут дело в СК, обжалуйте постановления следователя.

Спросить
Пожаловаться

Алексей, чтобы дело не "замяли" - нужно контролировать ход расследования, по возможности с адвокатом. Зафиксированы ли побои? Определена ли тяжесть вреда здоровью? Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела возможно обжаловать, также как и действия/бездействия следователя.

Спросить
Пожаловаться

Скажи ему если замнеш сядеш выбирай. В общем все от духа воварища твоего зависит, там правду не ищи.

Спросить
Пожаловаться

Меня избила группа человек. Доставлен в ЦРБ С ЧЕРЕПНО Мозговой травмой, сломаным носом, сломаным бедром, гематомами. Сотрудник ведущий дело отказывается принимать заявление о задержании данных лиц (т.к. я боюсь что они сбегут). те, кто избил позвонили мне и угрозой пытаются замять это дело. Есть видео где меня избивают (где взять его объяснил и дал номер сотруднику мвд ведущему мое дело). Есть фото человека который меня избил. Я знаю его имя. Я боюсь что они дали денег сотруднику ведущему мое дело. И я опасаюсь за свою жизнь.24.02 будут делать операцию. Прошу Вас помогите.

Будьте добры скажите. Два сотрудника избили парня у него тяжкий вред здоровью. А третий сотрудник оттаскивал второго потерпевшего и пару раз случайно нанёс удары. У него легкий вред здоровью. В итоге возбудили дело 111.3 часть. Групповое избиение. Всем троим. Что грозит третьему сотруднику? Приводов в полицию небыло ни лишали прав имеются характеристики с работы старой и грамоты дипломы. Что будет третьему сотруднику? Скажи пожалуста. Все по факту на видео.

Скажите пожалуйста, на работе произошел форс-мажор сотрудник находился на больничном, другой сотрудник вызвал по телефону сотрудника с больничного ссылаясь что в магазине осталась одна и без охраны. Попросила помочь. По видео фиксации теперь сотруднику который вышел из больничного налагают штрафы. Что делать в этой ситуации? Как наказать сотрудника который вызвал другого сотрудника не предупредив работадателя о вызове.

Сотрудник А уходит в декрет, на его место принимается сотрудник Б, который тоже уходит в декрет. Принимаем на время декрета сотрудника С. Сотрудники В и С приняты на время декрета сотрудника А (прописано в ТД). Сотрудник А увольняется. Как поступить с сотрудниками В и С?

На стоянке предприятия сотрудник данной компании повредил автомобиль бывшего сотрудника данной компании. Все это зафиксировано камерой видеонаблюдения. Сотрудник охраны сказал бывшему сотруднику о том, что зафиксировано на видеозаписи. Можно ли привлечь сотрудника охраны за разглашение интелектуальной собственности компании (т.е. содержания видеозаписи)?

Сотрудник банка сообщил, что сотрудники имеют право не называть ФИО сотрудников – это персональные данные. В целях соблюдения 152-ФЗ эти данные не разглашаются. Для идентификации сотрудника Вы можете уточнить имя и внутренний номер, который является подтверждением того, что сотрудник действительно представляет Банк.

Написал в WA типа сотрудник МВД, просит перезвонить, прислал фото с моим паспортом на фоне сотрудника полиции, я позвонила. Сказал, что поступило заявление от МФО о возбуждении уголовного дела. Просит срочно оплатить, либо вызывают в полицию (в другом городе), либо приедут сотрудники, соберут на меня досье у соседей и будут решать вопрос. Спрашивает, заводить дело или я сама решу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Произошла такая ситуация,: у нас охраняемый объект. Открываем мы в 8.00.В 7.30 постучали в дверь 3 молодых чел. Через стеклянную дверь один показал уд,-ние сотрудника мвд. Охрана ответила, что не имеет право открыть дверь без разрешения. На что сотрудник полиции сказал, что им нужны понятые. Охрана ответила, что не может покидать объект без распоряжения. Сотрудники полиции начали говорить, что охрана должна оказывать содействие полиции и должны. Пойти с ними для понятых. На что. сотрудник охраны отказался. Сотрудники полиции стали угрожать. Кто прав в этой ситуации? Охрана которая отказалась покинуть охраняемый объект, или сотрудник полиции, который хотел снять охрану с объекта?

Несколько раз обращалась в правоохранительные органы, указав на неправомерные действия сотрудника полиции, а мотивированного ответа не получила. В отношении сотрудника проводились служебные проверки, которые были формальными и искажонными (это выяснилось в ходе судебного заседания). Сотрудник полиции подал на меня в суд за клевету, я якобы его оклеветала, указав факты, которых не было в моих заявлениях. Суд меня оправдал, что я теперь смогу сдалать в отношении этого сотрудника? Выходит, что он меня оклеветал, подав в суд заявление о клевете, якобы защищая свои права. Каковы мои дальшейшие действия? И, что будет этому сотруднику? Спасибо!

Допустим сотрудник при увольнении из полиции заявила о потере удостоверения сотрудника МВД России и не сдал данное удостоверение. Уже не являясь работник соответственно и пользуясь удостоверением работника полиции, получала необходимую информацию о гражданах и организациях. Что за это грозит б/с т.е. бывшему сотруднику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение