Группа лиц избила парня сотрудник полиции - участники - учащиеся академии МВД и их родители в полиции. Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Москва

Группа лиц избила парня сотрудник полиции ведущий это дело установил участников избиение. Среди которых оказались учащиеся академии МВД, а их родители действующими сотрудниками МВД. которые в свою очереди прегрозили проблемами сотруднику полиции ведущему данное дело. Сотрудник сказал что нехочет иметь проблем. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ!? Есть предположение что данное дело замнут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если информация об угрозах подтвердится, обратитесь с заявлением с ОСБ, служба собственно безопасности. Если не передадут дело в СК, обжалуйте постановления следователя.

Алексей, чтобы дело не "замяли" - нужно контролировать ход расследования, по возможности с адвокатом. Зафиксированы ли побои? Определена ли тяжесть вреда здоровью? Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела возможно обжаловать, также как и действия/бездействия следователя.

Скажи ему если замнеш сядеш выбирай. В общем все от духа воварища твоего зависит, там правду не ищи.