Сложности и прописка - Что произойдет, если зарегистрировать детей у друзей временно?

• г. Орёл

Если я зарегистрируюсь детей у друзей, временно, будут ли потом у них какие то сложности, будут ли мои дети оставаться прописанными?

Ответы на вопрос (1):

Нет,никаких сложностей не будет, ни у детей, ни у друзей. Временная регистрация не отменяет постоянную и действует в течении определенного времени.