Как оформить миграционную регистрацию в Краснодаре для поступления в ординатуру, если хозяйка отказывается помочь?

• г. Краснодар

Мы приехали в городе краснодар для поступления в ординатуру (последипломное медицинское образование). Пересеклиент границу 18 года июля, сдали документы, вступителные экзамены 25-26 года июля, планируем назад 26 года или 27 года июля, то есть срок пребывания более 7 дней. В КубГМУ нам сказали нужна миграционная регистрация по месту проживания, но наша хозяйка отказывается помочь, так как боится какой то ответственности. Подскажите пожалуйста куда нам обратиться, а хозяйка говорит можете остаться без регистрации. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Откуда вы приехали. Где пересекли границу и там вам должны были дать миграционную карту. И вы можете проживать в РФ 90 дней без регистрации имея на руках миграционную карту. А затем выехать снова к себе на Родину.