Возможно ли посетить Таджикистан с таджикским загранпаспортом без прописки?

• г. Калуга

У меня двойной гражданство Россия и Таджикистан могу ли я уехать в Таджикистан с Таджикский загранпаспорт но у меня нету прописка на Таджикский паспорт только есть на Российский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам прописка вы же едете погостить к родственникам. А где ваш Российский загранпаспорт можете этим воспользоваться.