Столкнулась с трудностями при устройстве на работу воспитателем - необходимость прохождения испытательного срока и проблемы с администрацией

• г. Адыгейск

Окончила университет, психолого—педагогичекое образование (красный диплом) Хочу устроится воспитателем, т.к.маленький ребенок, чтобы его устроить, но берут только меня испытательным сроком 3 месяца. Законно ли это и что не берут ребенка? И администрация не дает место.

Ответы на вопрос (1):

работодатель имеет на это право