При поездке в Азербайджан с одним из родителем нужна ли доверенность от другого (несовершеннолетний ребёнок 16 лет)?

• г. Смоленск

При поездке в Азербайджан с одним из родителем нужна ли доверенность от другого (несовершеннолетний ребёнок 16 лет)?

Ответы на вопрос (4):

Не обязательна.

Достаточно того, что ребёнок едет с одним из родителей. Не нужна доверенность от второго.

Если выезд временный, то достаточно присутствие одного родителя

Нет, не нужна.

Подробнее ➤