Изменения в опеке - снятие опекунства, возможность доступа к накоплениям

• г. Владимир

Я была под опекой у бабушки пока папа сидел в тюрьме, папа вышел и опекунство сняли, деньги которые копились можно снять сейчас так как я вышла замуж несовершеннолетняя по причине беременности или придется ждать совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Вы приобрели дееспособность с момента вступления в брак, и вправе самостоятельно распоряжаться принадлежащим Вам имуществом и денежными вкладами