Проблемы с гарантией - Купил телефон в мае, вернул на ремонт, но получил некачественно отремонтированное устройство. Продавец отказывается вернуть деньги. Что делать?

• г. Москва

Купил телефон в мае, в течении 14 дней вернул по гарантии. Мне поменяли деталь, но не телефон. Через месяц я получил телефон после ремонта и у него отклеелся дисплей и задняя крышка. Хочу вернуть деньги но продавец отписаться и говорит что это невозможно уже. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат.