Как вернуть деньги за телефон, который не был отремонтирован в течение 45 дней после гарантийного ремонта?

• г. Улан-Удэ

Я телефон сдал по гарантийному ремонту отклеился дисплей а 45 дней прошло а телефон так и не вернули хочу вернуть деньги что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата стоимости телефона необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, акт о сдаче в наличии?