Ходатайство об отмене/смягчении административного правонарушения в связи с эвакуацией машины во время моего отсутствия и подрывом знака - справки о прохождении МСЭ и заболевание ребенка са

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста составить ходатайство об отмене/смягчении административного правонарушения. Статья 12.19. часть 2. Машина была эвакуирована в момент моего отсутствия, знак был сорван "доброжелательными" подростками (но доказать не могу). На момент эвакуации проходила с ребенком очередную МСЭ. Справки все есть. Заболевание ребенка сахарный диабет 1 типа (инсулинозависимый). Работаю в школе учителем.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо предоставить все перечисленные вами документы в суд

Здравствуйте. Наказание по ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ предусмотрено в виде штрафа 5 000 руб. Уменьшить штраф в порядке ст. 4.1. КоАП в данном случае нельзя. Уменьшаются штрафы от 10 000 руб.

Уменьшить сумму штрафа возможно в порядке ст. 32.2 ч. 1.3. КоАП РФ уплатив 50% суммы штрафа не позднее 20 дней с момента вынесения постановления о наложении адм. штрафа.

Текст ходатайства. На имя кого писать? На что делать акцент?

Это платная услуга.