Кредит в Альфа-банке передан коллекторскому агентству - что делать, если его не будет возможности выплатить?

• г. Кострома

У меня есть кредит суммой в 26000 я первоначально платила его исправно. Но меня сократили. Я работала на не официальной работе 3 месяца, там мне ничего не заплатили. Тем самым и в Альфа-банк я внести ничего не смогла. Они мне звонили предалагали продать украшения, занять у родственников. Потом Мне пришло письмо что по решению суда (о котором я даже не знала) банк передал права на мой кредит в Сентинел. В этом письме описано, что если я до 28 июля 2016 года не оплачу 20000 то у моих родителей забирут все их имущество, а ведь я там не проживаю с 18 лет. Да у меня регистрация там, но это же не означает что коллекторы могут забрать родителей имущество тем более они-многодетная семья не считая меня. Что мне делать? Лично своего имущества у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Ну и не волнуйтесь. Все равно с вас нечего взыскать.

Здравствуйте. Не может быть такого решения суда. Банк просто передал право требования к Вам коллекторам (если не обманывают).

А родители по Вашим долгам не отвечают.

Удачи Вам.