Дети-сироты получили квартиру, но что будет с моим ребенком? Имею ли я право на отдельное жилье при сносе аварийного дома в Копейске?

• г. Челябинск

Нам с братом дали квартиру как сиротам. Сейчас у меня есть маленький ребенок (отец ребенка погиб, я по документам одинокая мама) у брата гражданский брак, квартира на даный момент признана аварийной точне весь дом. Скажите могу ли я при сносе дома получить отдельное жилье. Город Копейск Челябинская область.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.