Как написать жалобу на работников и разобраться в законах, чтобы устроиться на работу?

• г. Владимир

Я чист при законам но я поднятие не имею как они там работают. Работники хреновы... Слов нет придумали хрень какую-то СБ пускай себя проверяют. Как на них жалобу написать... Я не привлекался чист при МВД и ГИБДД, по кредитам тоже чист. Я изаних немогу устроится на работу. Как быть дайте мне совет...

Ответы на вопрос (1):

Получайте письменный отказ от работодателя и обращайтесь в прокуратуру с жалобой.