Нарушение процедуры и непрофессиональное отношение - Как написать жалобу на стоматолога в бесплатной клинике

• г. Ярославль

Месяц назад я лечила зуб в бесплатной стоматологии, в смотровом кабинете мне отметили зуб на лечение, когда я попала на прием к врачу она долго возмущалась почему я не могу пролечить в платном кабинете, за тем удалила нерв из зуба несмотря на то что я ей говорила что он у меня не болит и в конечном итоге она мне его сломала, могу ли я написать на нее жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Пишите главврачу и имеете право подать в суд проведя экспертизу.