Как вернуть участок под ИЖС и уменьшить налоговые платежи при строительстве магазина?

• г. Иркутск

У меня земельный участок под строительство магазина отведено но строительство нет я снята с учёта в налоговой как И П земля стоит я пенсионерка получаю 10 тысяч пенсии а плачу 21 тысячу в год налог что мне делать как опять перевести землю под И ЖС три сотки земля в собственности отделена была от моего общего участка.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо в администрацию обратиться

Чтобы не платить такой налог Вам,конечно нужно перевести эту землю под ИЖС