Возможна ли компенсация за неполный отпуск в прошлом году согласно новому постановлению Правительства?

• г. Абакан

В мае 2015 вышло постановление Правительства о дополнительных удлиненных отпусках для педработников. Согласно этому постановлению в этом году мне назначили отпуск 64 дня. В прошлом году я пошла в отпуск с 1 июля и мне начислили отпускные по старому, за 50 дней. Вопрос. Имею ли я право потребовать компенсацию за 14 дней отпуска прошлого года?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно имеете право требовать эту компенсацию