Необходимые документы для международных перевозок из Молдовы на машине с молдавскими номерами - возможность открытия ИП и выбор между физическим лицом и юридическим лицом для оформления автомобиля.
• г. Рыбница
Какие документы нужны для международных перевозок из Молдовы. Машина на молдавских номерах. Можно ли открыть ИП? как лучше машину оформить: на юридическое лицо или на физическое?
Ответы на вопрос (1):
г. Кишинёв
Здравствуйте, Николай !
Если Вы проживаете в рыбнице-пишите мне на почту pravozascita@bk.ru