Отказ ЖКХ в вывозе ЖБО - как решить проблему с выгребной ямой и вонью в квартирах?

• г. Челябинск

ЖКХ отказывает в услуге по вывозу ЖБО, т.к. существующий тариф "не покрывает убытки обслуживающей организации". Предложено оплачивать по завышенному тарифу в 3 раза. Что делать? Выгребная яма находится во дворе, в пяти метрах от дома (2-х этажный дом барачного типа 1931 года постройки) , вонь идет прямо в квартиры. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор