Перевод земли в категорию ИЖС - возможен ли в случае аренды под автостоянку?

• г. Чита

Мне понравился земельный участок хотели его купить, но при разговоре с продавцом узнала, что земля находится в аренде под автостоянку на 3 года, возможен ли перевод земли в категорию ИЖС.

Ответы на вопрос (4):

Возможно,но пусть этим вопросом занимается арендатор ,а не вы.

У продавца грудной ребенок и она из-за этого и хочет продать участок в аренде, а я очень заинтересована в этом участке, но боюсь остаться ни с чем.

Сначала стоит проработать вопрос с переводом.

Вам прежде всего необходимо думать о своих интересах а не о её ребенке.