Требуется ли временная регистрация при поездке из ЛНР в Туапсинский район на 10 дней, и где ее можно оформить?

• г. Туапсе

Еду с семьей отдыхать из ЛНР в Туапсинский район, Сосновый, в гости к родному брату, на 10 дней. Нужна ли временная регистрация в ФМС? Если да, то где это сделать? С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (6):

Нет регистрация вам не нужна. Добро пожаловать в Краснодарский край

в органах фмс по месту пребывания

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ

Официальный сайт:

"Процедура постановки на миграционный учет представляет собой информирование (уведомление) территориального органа ФМС России о прибытии иностранного гражданина в место пребывания и должна быть осуществлена в течение семи рабочих дней с момента прибытия иностранного гражданина в место пребывания." А какое основание у Вашего ответа?

---временная регистрация нужна. если срок пребывания более 7 дней.

Я в первом вопросе четко указал срок пребывания-10 дней.

у вас есть какие то претензии...