Что дает Диплом российского союза химиков?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Никаких льгот не предусмотрено.

Диплом Российского Союза химиков

Вручается за добросовестную многолетнюю работу, в связи с Юбилеями, торжествами.

Дипломом могут награждаться рабочие коллективы, ветераны химии, работники, обеспечивающие эффективное функционирование химических производств.

Представление на вручение направляются на официальном бланке предприятия с подписью руководителя на имя Президента РСХ.

Может быть есть доплата, льготы на работе, а на уровне РФ --нет.