Просто охото узнать в течении скольких лет рассматриваются такие письма.

• г. Чита

У меня такой вопрос: несколько лет назад разбиралось уголовное дело, после вынесения приговора написали в Страстбурский суд на пересмотренные. Просто охото узнать в течении скольких лет рассматриваются такие письма. И как узнать решение такого рассмотрение дела. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Так как у Вас есть доступ в Интернет, надеюсь, указанный сайт Вам поможет...

europeancourt.ru

(скопируйте вышеуказанную ссылку в строку браузера и нажмите ввод)