Красноярск какие льготы положены ветеранам труда красноярского края

• г. Абакан

Мой отец ветеран труда Красноярского края, очень большой северный стаж. Какие льготы ему положены?

Ответы на вопрос (3):

Все льготы только на территории Красноярского края ( в каждом регионе они разные). В Хакасии свои требования для получения звания Ветеран труда.

Ветеран Красноярского края, проживает в пгт. Шушенское. Какие льготы ему положены по месту прописки?

Почитайте здесь.

Специальный сайт.

http://posobie-expert.ru/regiony/