Какие документы дают право на льготный проезд, если муж находится на иждивении, а я работаю в гос. структуре по постановлению 455?

• г. Красноярск

Работаю в гос. структуре расчитывают отпуск по постановлению 455. Муж находиться на иждивении. На основании какого документа ему не будет представляться льготный проезд?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.