Что делать, если моя должность попала под сокращение, но мне не могут уволить из-за ребенка, и я сама желаю быть сокращенной?

• г. Новотроицк

Моя должность попала под сокращение, меня не могут сократить ребенку 2 года, но я сама хочу под сокращение, но мне говорят что не могут сократить только по соглашению сторон (там выплачивают 3-и оклада) это меньше чем выплаты по сокращению, что делать? И еще начальник сказала если не уйду то будет кидать на работу по цехам не связанную с моей работой правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Требуйте не 3 оклада, а 3 средних заработных платы, тогда у вас получится точно так же

И еще начальник сказала если не уйду то будет кидать на работу по цехам не связанную с моей работой правомерно ли это?

---Здравствуйте, интересно вы всё пишите что и кто вам говорит? он может вас перемещать по работе сроком до 1 месяца и без вашего на то согласия. Всего хорошего.

Вы всегда можете обратиться в трудовую инспекцию для защиты своих интересов, если Работодатель будет нарушать Ваши права.