Бывший муж не платит алименты долг больше 1000000 руб что делать.

• г. Усть-Чарышская Пристань

Бывший муж не платит алименты долг больше 1000000 руб что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь к приставам, пишите заявление на привлечение его к ст.157 УК РФ

Вам можно обращаться к судебным приставам

Здравствуйте! В соответствии с Законом об исполнительном производстве судебный пристав имеет право применять к должнику методы принудительного взыскания, которые могут быть выражены в наложении ареста на имущество и его последующее отчуждение для покрытия образующейся задолженности. Кроме этого, для должника может быть ограничено право на выезд за пределы Российской Федерации.